16:20
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Оксана Фёдорова выступит в Сочи на одной сцене с оркестром Росгвардии
Оксана Фёдорова выступит в С...
Подписка на рассылку

Оксана Фёдорова выступит в Сочи на одной сцене с оркестром Росгвардии

11 февраля 2020
3396
2 мин.
Оксана Фёдорова выступит в Сочи на одной сцене с оркестром Росгвардии

Накануне Дня Защитника Отечества в Сочи на сцене Парка науки и искусства "Сириус" состоится концерт, посвящённый празднику. На мероприятии выступят фотомодель Оксана Фёдорова и оперный певец Дмитрий Голихин, а исполнять музыкальные партии будет Образцово-показательный оркестр Росгвардии.

Многие знают, что Оксана Фёдорова является одной из самых успешных моделей России, выиграв титул Мисс Вселенная. Также она известна в качестве телеведущей, бизнес-леди и общественного деятеля, но лишь её верные фанаты, следящие за кумиром, воспринимают звезду как певицу. Уже вскоре жители Сочи смогут убедиться, что у артистки имеются выдающиеся вокальные данные, которые она закрепила, обучаясь оперному пению в консерватории. 22 февраля в Парке науки и искусства "Сириус" пройдёт её концерт, в ходе которого знаменитость сможет продемонстрировать весь диапазон голоса, поскольку намеченная программа весьма разнообразна и сложна. Модели предстоит спеть золотые хиты итальянской и французской эстрады, а также романсы Глинки и Чайковского. В дуэте же с ней выступит тенор Дмитрий Голихин. Кроме того, музыкальное сопровождение им составит Образцово-показательный оркестр Росгвардии. Партнёр по выступлению отметил: "Музыка любви" представляет собой новое прочтение знакомых композиций, но немаловажным фактором является присутствие на сцене Оксаны Фёдоровой, обладающей не только красотой, но и прекрасным голосом.

Как заявляет сама артистка, в настоящий момент музыка для неё является главным направлением для творческого развития. Именно вокалом знаменитость намерена заниматься в ближайшие годы. В этой культурной сфере модель планирует не только двигаться самостоятельно, но и помогать выходить на сцену другим начинающим талантам. Для этого она будет проводить различные конкурсы и фестивали.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890578
Умерли за год
14430100
Родились за год
35500600