11:40
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Елена Проклова готовится переехать жить в Сочи
Елена Проклова готовится пер...
Подписка на рассылку

Елена Проклова готовится переехать жить в Сочи

16 февраля 2020
3977
1 мин.
Елена Проклова готовится переехать жить в Сочи

Елена Проклова рассказала о планах сменить постоянное место жительства. Знаменитость готовится переехать в Сочи, в дом, который достраивает её бывший супруг.

Не так давно Елена Проклова и Андрей Тришин расстались. Они прожили в браке 30 лет, но в итоге чувства себя исчерпали. Несмотря на это, пара сумела сохранить добрые отношения и экс-возлюбленные продолжают общаться. Бывший муж не остановил строительство дома в Сочи, который достанется актрисе. Тем не менее, на жизнь и строительные работы она теперь зарабатывает исключительно самостоятельно. Чтобы обеспечить себя, звезда решила принять участие в шоу "Последний герой". Что же касается новых отношений, 66-летняя артистка не спешит связывать себя с новым человеком, поскольку боится получить душевную рану. Напротив, она хочет некоторое время пожить в уединении в своём новом доме.

Елена Проклова отметила, что с нетерпением ждёт того часа, когда жильё будет достроено, но случится это только в ближайшие два года. Там звезда сможет пребывать в разумном одиночестве, занимаясь живописью. Не менее важно и расположение дома. Он находится в живописном районе Хоста на границе заповедника. Чистый воздух этой части Краснодарского края позволит артистке укрепить здоровье и избавиться от симптомов астмы, отмечает интернет-издание "Актуальные новости".

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110468378
Умерли за год
12771260
Родились за год
31419560