15:32
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Евгений Миронов, выступая в Сочи разозлился во время спектакля на одну из зрительниц
Евгений Миронов, выступая в ...
Подписка на рассылку

Евгений Миронов, выступая в Сочи разозлился во время спектакля на одну из зрительниц

17 февраля 2020
3496
1 мин.
Евгений Миронов, выступая в Сочи разозлился во время спектакля на одну из зрительниц

Евгений Миронов недавно принимал участие в спектакле в Сочи, во время которого произошёл неприятный для него инцидент. Артист разозлился на одну из зрительниц, поскольку та нарушала тишину в помещении.

В настоящий момент в Сочи проходит Фестиваль искусств Юрия Башмета. В его рамках зрители увидели спектакль "Ван Гог. Письма к брату", где главную роль исполняет Евгений Миронов. Как оказалось, у звезды остались не самые приятные впечатления от исполнения роли, поскольку творческий процесс был нарушен шумом телефона. Одна из зрительниц не выключила гаджет, и тот начал издавать звуки в самый неподходящий момент. В итоге артист прервал чтение очередного письма, адресованного художником своему брату Тео. Актёр, не выходя из образа и продолжая стоять на коленях, как того требует роль, обратился к представительнице прекрасного пола и попросил выключить звук, после чего снова вернулся к своему монологу.

Известно, в настоящий момент Евгений Миронов гастролирует с театром по разным городам, показывая зрителю спектакль "Ван Гог. Письма к брату". Как признался артист, выступая в Зарядье, он получил большое удовольствие, и несмотря на зал на 1 600 человек, постановка получилась очень интимной, пишет интернет-издание "Актуальные новости".

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882658
Умерли за год
14424676
Родились за год
35487256