09:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Кубани не намерены возобновлять карантин по COVID-19
Власти Кубани не намерены во...
Подписка на рассылку

Власти Кубани не намерены возобновлять карантин по COVID-19

18 октября 2020
8798
1 мин.
1
Власти Кубани не намерены возобновлять карантин по COVID-19

Возобновлять жёсткие меры, направленные на противодействие распространению в Краснодарском крае коронавирусной инфекции COVID-19, власти субъекта федерации не собираются. Сообщил об этом посредством своего Telegram-канала губернатор Вениамин Кондратьев.
 
«Моя позиция такова, что введение жёстких мер, в результате которых закрываются предприятия и организации, на сегодняшний день в нашем регионе нецелесообразно», – уверил руководитель субъекта федерации.
 
В то же время политический деятель напомнил согражданам о важности соблюдать существующие ограничения, в которые входят необходимость ношения в общественных местах защитных масок, соблюдение соцдистанции.
 
Также Вениамин Кондратьев проинформировал о том, что Кубань в полной мере обеспечена средствами защиты, медицинскими препаратами и полагающимся оборудованием для лечения пациентов с ковидом. На сегодняшний день в регионе имеются 23 госпиталя для инфицированных корнавирусом граждан, медицинскими учреждениями края получено свыше 2 000 единиц различного оборудования.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449733
Умерли за год
12758491
Родились за год
31388146