07:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани запретили новогодние банкеты и гуляния из-за COVID-19
На Кубани запретили новогодн...
Подписка на рассылку

На Кубани запретили новогодние банкеты и гуляния из-за COVID-19

19 ноября 2020
5520
1 мин.
1
На Кубани запретили новогодние банкеты и гуляния из-за COVID-19

В регионе под запрет попало проведение любых новогодних и рождественских массовых мероприятий на уличных площадях, причина тому – «уханьская» инфекция. Данная информация прозвучала из уст руководителя субъекта федерации Вениамина Кондратьева.
 
Как уточнил глава Кубани, действие запрета начинается 23 декабря и продлится оно до 14 января. Об этом политик написал в мессенджере Telegram, после того как завершилось заседание оперштаба.
 
Также под запретом – новогодние детские представления, утренники, праздничные банкеты, корпоративы с развлекательными программами. Работа кафетериев и ресторанов в новогоднюю ночь меняться не будет: до 00.00 – и всё, без продления времени.
 
В субъекте федерации будет продолжена работа в штатном режиме продовольственных и фермерских рынков, где в обязательном порядке должны соблюдаться всех санитарные нормы и социальная дистанция. Что касается числа палаток и продавцов на каждой рождественской ярмарке, его ограничат.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110424488
Умерли за год
12741202
Родились за год
31345612