13:32
Пробки:   3
$
81.4933
92.8370
ХОЙСЛЕР Эрик Морис

ХОЙСЛЕР
Эрик
Морис

Генеральный директор ООО

Нестле Кубань

Контактный телефон +7 (86130) 2-44-26

В рейтинге #42 Генеральный директор

Связи 1

Биография

Является генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью "Нестле Кубань".

Рейтинг ГлобалКРАС.ру

Занимает место
Главный
№485
Главный
Занимает место
Сфера
№196
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№42
Профессия

Цитаты

успехи компании во многом обусловлены активной поддержкой региональных властей и, в частности, министерства по стратегическому развитию и инвестициям.

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-10010203040Highcharts.com
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОДАРА


ГлобалКРАС.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Краснодара и Краснодарского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых краснодарских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Краснодара.
Мы создали внушительную базу персон в Краснодаре, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Краснодарские новости» и «Краснодарские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАС.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Краснодара» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Краснодара.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,208,376,409
Умерли за год
20,267,907
Родились за год
49,862,637