Персона

Персона Краснодара

ТАМБОВЦЕВ Андрей Владимирович

ТАМБОВЦЕВ
Андрей
Владимирович

Председатель бизнес-инкубатора АНО «Море идей»

  • Дата рождения: 5 мая 1970 года
  • Возраст: 56 лет
  • В рейтинге: #6 Председатель

Связи 2

Биография

Родился 5 мая 1970 года в военном городке. Работал в Екатеринбурге начальником отдела маркетинга и сбыта производственного предприятия «Стройпластполимер».

В 1997 году стал генеральным директором «Торгового дома Уральского Подшипникового Завода» в Екатеринбурге.

В 2001 году занял пост исполнительного директора Среднеуральского управления строительства. В этот период стал интересоваться вопросами телекоммуникаций, в итоге создал и возглавил компанию-провайдер Интернет-услуг.

В 2005 году переехал в Сочи. Оценив инженерную инфраструктуру, понял, что город Сочи имеет огромное отставание в области телекоммуникаций. Эта сфера представлялась очень перспективной, поэтому создал компанию «Оптима Плюс». Сейчас она успешно занимается прокладкой и строительством сетей скоростного Интернета.

До 2007 года с коллегами создал оптоволоконную сеть с использованием передового оборудования, охватывающую один из крупных микрорайонов города. В 2007 году мне предложили стать генеральным директором одного из крупных операторов связи в Сочи - компании «Сочителеком», входящей в группу компаний «Билайн».

После ухода из «Сочителеком» в 2009 году возглавил группу компаний «Телеком», известную под брендом «Сочинской телекоммуникационной компании». Компания «СТКом» стала первым системным интегратором, представленным на сочинском рынке связи.

За время учебы опубликовал научные труды в различных изданиях. Написал монографию «Муниципальная работа и интересы местных сообществ: теоретико-методологический аспект», участвовал в создании коллективного труда «Стратегические приоритеты Урала в глобальной экономике», публиковался в челябинском сборнике научных трудов «Урал-регион: экономика и политика реформ», В 2004 году защитил научное звание, стал кандидатом экономических наук.

В 2008 году поступил в Академию народного хозяйства при правительстве РФ на курс DBA (Доктор делового администрирования), где обучаюсь и сейчас.

В апреле 2009 года в Париже получил степень EDBA французской школы коммерции и управления ESCEM. Два года назад году стал председателем Комитета по телекоммуникациям и связи, созданного при участии Администрации города Сочи и Торгово-промышленной палаты города.Окончив школу, поступил в Российский Новый Университет в Москве, изучал банковское дело.

С августа 2016 г. — председатель бизнес-инкубатора — АНО «Море идей». Кандидат экономических наук. Автор научных работ, сборника научных трудов, соавтор коллективной монографии.

Рейтинг ГлобалКРАС.ру

Упоминания в новостях Смотреть все

Цитаты Смотреть все

«Море идей на берегу моря» - так назвали организаторы конкурс, который вскоре начнется в Сочи. В мероприятии примут участие молодые ученые из самых разных уголков страны. Победитель конкурса получит средства на проживание в курортном городе для ре...

В Сочи стартует всероссийский IT-конкурс

В Сочи стартует всероссийский IT-конкурс

Астрологический профиль РАССЧИТАТЬ

Дата рождения 5 мая 1970 года
Возраст 56 лет
Телец — 2-й декан Гороскоп по деканам Телец — 2-й декан 2-й декан знака Телец (1 мая — 10 мая) под влиянием планеты Меркурий. Рождённые в этот период усиливают телечью практичность с живым умом.

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Сочи стартует всероссийский IT-конкурс

ТАМБОВЦЕВ Андрей Владимирович
ТАМБОВЦЕВ Андрей Владимирович

Мы ждем от участников интересные идеи, которые планируем реализовать в нашем городе в ближайшее время. Надеемся, что наш проект позволит объединить творческую молодежь, научные и образовательные центры и организации, работающие в сфере IT, а также поможет сформировать единый подход к работе в данной области с учетом интересов государства

Персоны

Все
Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →