10:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Реконструкция стадиона «Фишт» к ЧМ-2018 отстает от графика на месяц
Реконструкция стадиона «Фишт...
Подписка на рассылку

Реконструкция стадиона «Фишт» к ЧМ-2018 отстает от графика на месяц

23 декабря 2015
1888
1 мин.
Реконструкция стадиона «Фишт» к ЧМ-2018 отстает от графика на месяц
По информации пресс-службы губернатора Краснодарского края, восстановительные работы на сочинском стадионе «Фишт» идут с отставанием графика в 1 месяц. Отмечается, что это связано с проблемами, возникшими при прохождении госэкспертизы сметной документации.

Тем не менее, уже появилось официальное сообщение о ликвидации данного разрыва уже в апреле месяце следующего года. Это планируют сделать за счет привлечения на объект дополнительных работников, а также специальной строительной техники. необходимо отметить, что ранее кубанские власти заявляли о выполнении графика работ, а также о том, что работы на стадионе будут окончены уже в июне 2016 года. На данный момент на реконструкции объекта работают 350 человек, что в полтора раза больше изначального числа строителей, причем работы ведутся в круглосуточном режиме.

Чемпионат мира по футболу стартует в России 14 июня 2018 году. Матчи будут приняты в 11 городах страны, среди них Сочи, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Нижний Новгород, Калининград и другие.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117825563
Умерли за год
17809817
Родились за год
43815302