07:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Авиасообщение между Сочи и городами Ирана планируется открыть в июле нынешнего года
Авиасообщение между Сочи и г...
Подписка на рассылку

Авиасообщение между Сочи и городами Ирана планируется открыть в июле нынешнего года

23 января 2016
2153
1 мин.
1
Авиасообщение между Сочи и городами Ирана планируется открыть в июле нынешнего года
Предполагается, что нынешним летом, в июле, будет открыто авиасообщение между курортном Сочи и несколькими городами Ирана. Об этом накануне сообщили респонденты краснодарской авиакомпании «Базэл Аэро».

«На текущий момент переговоры между иранскими и российскими авиаперевозчиками и турагентствами о выполнении авиасообщений между Сочи и городами Ирана действительно ведутся. Скорее всего, в рамках летнего расписания такие рейсы станут возможными. Авиапортал пожжет быть открыт в начале июля текущего года», - передают в пресс-центре «Базэл Аэро».

Кроме того, в компании не исключили факта появления чартерных рейсов из города-курорта Краснодарского края в Иран и в обратном направлении уже в конце марта, когда мусульмане начинают праздновать Новый год. Ожидается, что именно в этот период будет большой приток туристов в Сочи.

Компании1 в новости

Базэл Аэро
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119460713
Умерли за год
18929647
Родились за год
46570282