12:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

B апреле проведут форум «Неделя Греции на Кубани»

3 февраля 2016
2752
1 мин.
2
B апреле проведут форум «Неделя Греции на Кубани»
В апреле текущего года на территории Краснодара правительство РФ намерено провести форум «Неделя Кубани и Греции». Мероприятие будет посвящено многовековым культурным и экономическим связям, возникшим между РФ и Грецией.

Данную информацию предоставили регионального Министерства стратегического развития. В течение форума будут проведена конференция экспертов туристической отрасли. Площадкой для обсуждения станет Торгово-промышленная палата Краснодарского края. Тут эксперты рассмотрят способы совершенствования 2-сторонних отношений в сфере туризма, а также состоится презентация обновленных туристических направлений и перспективные способы привлечения туристов.

Помимо этого, программа форума включает ярмарку-выставку для достаточно широкого круга посетителей, на которой будет рассказана ситуация в турсфере современной Греции. Посетители ярмарки организуют мастер-классы для приготовления греческих блюд, подготовят интерактивные экскурсии, блиц-курсы по греческому языку, раскроют наиболее перспективные туристические направления Греции.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612553
Умерли за год
14239695
Родились за год
35032170