15:56
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На курортах Сочи заработает система единых ски-пассов
На курортах Сочи заработает ...
Подписка на рассылку

На курортах Сочи заработает система единых ски-пассов

18 декабря 2017
3417
1 мин.
2
На курортах Сочи заработает система единых ски-пассов
На курортах Сочи в 2018 году вступит в силу новая система единых ски-пассов. Разработанная программа создаст доступность туристам ко всем канатным дорожкам по единому билету.

На данном этапе времени проводятся технические работы по установке специального оборудования и программного обеспечения. Новая система заработает в первых числах января 2018 года и позволит всем посетителям курорта Красная Поляна посещать любую канатную дорожку по общему для всех билету. Ситуацию вокруг проведения установочных работ прокомментировал глава Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Христофор Константиниди.

«На начало сезона 2017-2018 в эксплуатацию сдано 150 км курортных трасс в 3-х населенных пунктах. В число подготовленных зимних дорог вошли и те, на которых создано специальное снежное покрытие. Подъемные агрегаты способны обслужить около 28 тысяч посетителей. В этом сезоне мы ждем большой приток гостей, в связи с ажиотажем вокруг зимней Олимпиады», - рассказал журналистам Христофор Константиниди.

По словам специалистов по установке системы ски-пасс, новая программа пока проходит тестовые запуски. Основная пропускная способность будет осуществляться в полной мере уже во время проведения новогодних праздников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113818
Умерли за год
18007228
Родились за год
44300968