06:03
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кубань и Крым подписали соглашение о сотрудничестве в туризме
Кубань и Крым подписали согл...
Подписка на рассылку

Кубань и Крым подписали соглашение о сотрудничестве в туризме

13 марта 2018
3150
1 мин.
2
Кубань и Крым подписали соглашение о сотрудничестве в туризме
Краснодарский край и Крым подписали договор о сотрудничестве в сфере туризма. Сведения обнародовали представители Министерства курортов и туризма республики.

Договор был заключен 11 марта нынешнего года во время туристской международной выставки «Интурмаркет». Соглашение подписали министр курортов Кубани Христофор Константиниди и председатель Республиканского комитета АР Крым Вадим Волченко. Текст документа предполагает сотрудничество 2-х регионов на протяжении ближайших 5-ти лет, для чего будет введена скоординированная политика в сфере развития туризма и гостеприимства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412773
Умерли за год
12733179
Родились за год
31325874