12:53
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Глава Кубани дал поручения по ликвидации последствий наводнения
Глава Кубани дал поручения п...
Подписка на рассылку

Глава Кубани дал поручения по ликвидации последствий наводнения

28 октября 2018
3226
1 мин.
1
Глава Кубани дал поручения по ликвидации последствий наводнения
Глава Кубани Вениамин Кондратьев в рамках заседания краевого штаба дал поручения по ликвидации последствий наводнения. В частности, к вечеру 29 октября необходимо завершить расчистку поселений Апшеронского района, пострадавших в результате стихии.

В срочном порядке нужно завершить оформлять списки тех, кому положена денежная компенсация. Замедление данной процедуры является недопустимым, ведь люди не должны ждать средств из-за «бюрократических издержек».

Комиссия практически завершила составлять акты о состоянии домов, находящихся в станицах Кабардинская и Куринская. Степень готовности списка в Хадыженске составляет 90%. Все акты должны быть сформированы до 9 часов утра понедельника, 29 октября.

Отмечается, что первые выплаты уже получили 180 жителей Апшеронского района. В частности, из бюджета Краснодарского края на эти цели выделили 4,15 миллиона рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856423
Умерли за год
14406709
Родились за год
35443054