06:50
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Динском районе построили школу на 1100 мест
В Динском районе построили ш...
Подписка на рассылку

В Динском районе построили школу на 1100 мест

14 августа 2019
4384
1 мин.
1
В Динском районе построили школу на 1100 мест

В Динском районе Краснодарского края построили новую школу на 1100 мест. Стоимость данного проекта составила чуть более 983 миллионов рублей.

Готовность к новому учебному году учреждения проверила вице-губернатор края Анна Минькова. Школу соорудили по программе социального и инновационного развития Краснодарского края с привлечением федеральных денежных средств. Новая организация подходит под все современные стандарты, а при строительстве использовались последние технологии.

Миньковой во время инспекции продемонстрировали школьную территорию с оградой и освещение. Оценила вице-губернатор спортивный и актовый залы, игровую аудиторию и кабинет для занятий робототехникой. По словам чиновницы, имеет большое значение то, что дети станут получать знания в первую смену и дополнительное образование внутри школы. В пределах учреждения также находится огород, где ученики смогут проводить опыты по выращиванию овощных культур.

Персоны 1 в новости

И.о. вице-губернатора Кубани по социальным вопросам
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117548528
Умерли за год
17620090
Родились за год
43348540