14:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Впервые в Краснодаре, 12 октября 2019 года в Центральном концертном зале, состоится Образовательно - туристический фестиваль «ЛОКАЦИЯ.ЮГ»

6 сентября 2019
3266
3 мин.
2
Впервые в Краснодаре, 12 октября 2019 года в Центральном концертном зале, состоится Образовательно - туристический фестиваль «ЛОКАЦИЯ.ЮГ»

«ЛОКАЦИЯ.ЮГ» -  открытая площадка для обсуждения реальных проблем  и возможностей туризма и образования в новых условиях, обмена практиками и создания эффективного сотрудничества.В качестве экспертов, спикеров на мероприятии выступят приглашенные гости из разных стран мира: Мальта, США, Австрия, Китая, Кипра, Греции, Франции и стран ближнего зарубежья. В ходе встреч участники обсудят возможности языковой практики для студентов Юга России за рубежом, а также профессиональной подготовки кадров в сфере сервиса и туризма на зарубежных предприятиях, возможности стажировок в иностранных компаниях, применение международных практик в санаторно-курортной сфере на черноморском побережье России, международные проекты в сфере экологического образования, сертификации и  многое другое. 

Для участников фестиваля будут предоставлены актуальная информация от первых лиц, развлекательная программа, розыгрыш ценных призов и путевок, выставки и мастер-классы, полезные знакомства, лайфхаки от известных путешественников и зарубежных специалистов, качественные и полезные контакты, новые партнеры, знания и опыт.

Проведение конференций и мастер-классов по темам: 

Новинки в туристической индустрии 

Современные тенденции развития отрасти 

Управление современным отелем: «Тренды.Вызовы.Опыт» 

Развитие кадрового потенциала в сфере туризма 

Языковые компетенции в туризме 

Образовательные технологии 

Современное бизнес-образование 

Доступное образование и бесплатные стажировки в России и зарубежом. 

На Фестивале будет разыгран ПРИЗ - образовательная поездка в Англию на одного человека на одну неделю в Международный языковой центр EF Education First, в 2020 году. 

В открытой зоне Фестиваля пройдет выставка-ярмарка туристских и образовательных продуктов, активности, интерактивы и  выступления артистов. 

Совместно с «ЛОКАЦИЯ.ЮГ»на площади А.С. Пушкина города Краснодара состоится фестиваль «Эфес Кубани». Программа фестиваля включает выступление официальных лиц, тематические зоны, где можно будет найти развлечение по вкусу. 
 
Организаторы: Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Фонд развития Краснодарского края, Кубанский государственный университет, консалтинговая компания «РЕНОМЕ Онлайн», Международный образовательный центр «EF Education First» (Англия), Центр изучения иностранных языков «Go! English» при поддержке депутатов Государственной Думы Российской Федерации, администрации муниципального образования город Краснодар и Краснодарского регионального отделения «Деловая Россия». 
 
Общее количество посетителей более 1.000 человек. 

Участие бесплатное. Регистрация на сайте Фестиваля: http://локацияюг.рф 

тел.8-961-500-87-85 

89615008785@локацияюг.рф  

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631198
Умерли за год
14252464
Родились за год
35063584