17:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Евгений Первышов пожелал видеть в администрации Краснодара молодых руководителей
Евгений Первышов пожелал вид...
Подписка на рассылку

Евгений Первышов пожелал видеть в администрации Краснодара молодых руководителей

29 ноября 2019
3927
1 мин.
2
Евгений Первышов пожелал видеть в администрации Краснодара молодых руководителей

В Краснодаре прошел форум, посвященный управленческим кадрам региона. Мэр Евгений Первышов отметил важную роль в составе руководства города и края молодых специалистов.

За победу в форуме «Лидеры Кубани движение вверх!» поборются 100 человек, из которых почти половина проживает в Краснодаре. В краевой столице стартовали мероприятия, и на них присутствовали чиновники, включая местного градоначальника. Первышов поприветствовал присутствующих от имени губернатора Вениамина Кондратьева, поблагодарил за намерение помогать Кубани и попросил не останавливаться на достигнутом, развивая свои возможности и навыки.

Участники покажут жюри свои проекты и на время станут управленцами. Мэр пожелал всем удачи, которая необходима даже профессионалам. Форум расширяет горизонты, в нем принимают участие респонденты из Петербурга, Ростовской области и Ставропольского края. Отдельно политик упомянул, что его команде нужны молодые и активные руководители.

Прежде глава Кубани Вениамин Кондратьев дал указание найти материальные средства в бюджете на строительство столовых в школах края. По его мнению, эти помещения должны быть отдельными, а само питание детей - качественным и доступным.

Персоны 2 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Мэр Краснодара
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117180908
Умерли за год
17368326
Родились за год
42729156