15:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Краснодаре 950 фонарей заменят светодиодными

17 марта 2020
4103
1 мин.
3
В Краснодаре 950 фонарей заменят светодиодными

Накануне в горадминистрации прошла планёрка, в рамках которой чиновники обсуждали проблемы, связанные с уличным освещением Краснодара. Как отметил глава краевой столицы Евгений Первышов, в мэрию поступают сообщения, касающиеся неработающих фонарей, хотя на сегодняшний день число таковых уже меньше, нежели год назад.
 
Так, например, жители уведомляют властей о проблеме неработающего уличного освещения в районе Ботанического сада. На текущий момент с подрядной организацией уже подписали соглашение на проведение соответствующих работ. По словам заместителя руководителя Екатеринбурга Андрея Дорошева, немало сообщений поступило касательно необходимости заменить лампы в фонарях. На данный момент в работе уже находится соответствующий контракт.
 
Помимо этого, в планах горадминистрации – провести работы по замене ламп светодиодными в 950 фонарях. «Все вопросы ныне отрабатываются. Как и в предыдущем году, в текущем «провалов» у нас не имеется, а любое обращение рассматривается и берётся на контроль», – уверил Андрей Дорошев.

Ранее сообщалось о том, что в Краснодарском крае возведут школьное и дошкольное учреждения. Они появятся в Кореновском районе по национальным проектам «Образование» и «Демография». Соцобъекты оценены в 600 000 000 рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Вице-мэр Краснодара по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
1 место
Мэр Краснодара
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118824968
Умерли за год
18494258
Родились за год
45499148