21:23
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На внесение изменений в генплан Геленджика потратят 88 млн рублей
На внесение изменений в генп...
Подписка на рассылку

На внесение изменений в генплан Геленджика потратят 88 млн рублей

5 апреля 2020
3403
1 мин.
1
На внесение изменений в генплан Геленджика потратят 88 млн рублей

На разработку проекта по внесению изменений в генеральный план города Геленджик власти готовы израсходовать денежные средства в размере 88 600 000 рублей. Соответствующая информация, касающаяся проведения закрытых торгов, содержится на веб-портале государственных закупок.
 
В качестве заказчика выступило Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципалитета. Как гласит текст тендерных документов, денежные средства в вышеупомянутом размере направят из городского бюджета. В обязанности подрядчика войдёт выполнение соответствующих работ не позднее, чем до 31 декабря следующего года.
 
Заказчик определил строгий порядок предоставления конкурсных документов. Так, участникам торгов следует подать письменные запросы с приложением необходимой документации, которая бы подтверждала наличие доступа к информации, составляющей государственную тайну. Затем на протяжении трёх дней им вышлют конкурсные документы.
 
В требованиях, предъявленных к участникам конкурса, отмечается, что тем следует иметь лицензии ФСБ на осуществление работ при использовании сведений, которые составляют государственную тайну.
 
Ранее сообщалось о том, что градоначальник Евгений Первышов рассказал согражданам о мошенниках, орудующих на территории Краснодара. Как заявил мэр краевой столицы, ряд неких лиц пытается торговать электронными пропусками, что является противоправными действиями.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118880573
Умерли за год
18532339
Родились за год
45592834