13:40
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Алёна Водонаева приобрела роскошную квартиру в Геленджике
Алёна Водонаева приобрела ро...
Подписка на рассылку

Алёна Водонаева приобрела роскошную квартиру в Геленджике

2 июля 2020
5826
1 мин.
Алёна Водонаева приобрела роскошную квартиру в Геленджике

Телеведущей и блогеру Алёне Водонаевой 2 июля исполнилось 38 лет. В свой день рождения знаменитость порадовала своих Instagram-подписчиков публикацией серии красивых фотоснимков. Также она рассказала о покупке в Геленджике квартиры.
 
О том, чтобы приобрести большую недвижимость, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» мечтала вот уже целый год. Долгожданную покупку она совершила во время карантина, информирует интернет-портал teleprogramma.pro. И если изначально Алёна Водонаева рассматривала в качестве варианта жильё в столичных Хамовниках и даже ездила по Москве с целью личной оценки каждого пункта в составленном перечне, то окончательное решение, вполне неожиданное для себя, модель приняла, находясь на самоизоляции: как только знаменитость прибыла по указанному адресу, она сразу же «влюбилась» в предложенные ей апартаменты, хоть находились они не в столице, а в курортном городе Геленджик Краснодарского края.
 
«В тот момент я, так сказать, разбила свою копилку, в которую откладывала деньги на протяжении нескольких лет. Покупка оказалась импульсивной, решение я приняла примерно за две минуты», – рассказала телеведущая в беседе с журналистами People Talk.
 
Новая квартира Алёны Водонаевой расположена на последнем этаже дома. Кроме основных удобств, в жилье имеется терраса, занимающая собой три стороны. С неё открывается прекрасный вид на горы и море. Единственное, что немного огорчает блогера, – на осуществление своей мечты она отдала все свои деньги.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488178
Умерли за год
12784820
Родились за год
31452920