18:55
Пробки:   3
$
86.5669
93.6639
Сортировка по
МедиаРейтинг – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. Чем больше значение МедиаРейтинга, тем более ярко присутствие персоны в СМИ. МедиаРейтинг людей оценивает общий уровень информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием человека.
Директор Ivashkevich Hospitality
21
Место
Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»
23
Место
Руководитель департамента гостиничного бизнеса JLL
24
Место
Руководитель «Морозовские птички»
25
Место
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае
26
Место
Заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом
27
Место
Технический директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»
29
Место
Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
30
Место
Директор департамента строительства Краснодара
32
Место
Бывший директор краснодарского филиала БКС Премьер
33
Место
34
Место
Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
35
Место
Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
36
Место
Бывший директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»
37
Место
Генеральный директор СКК «Знание»
38
Место
Заместитель директора макрорегионального филиала - Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами
40
Место

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОДАРА


ГлобалКРАС.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Краснодара и Краснодарского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых краснодарских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Краснодара.
Мы создали внушительную базу персон в Краснодаре, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Краснодарские новости» и «Краснодарские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАС.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Краснодара» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Краснодара.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,196,074,504
Умерли за год
11,842,966
Родились за год
29,135,791