19:23
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи банкиры обсудили дальнейшие перспективы финансовой системы РФ
В Сочи банкиры обсудили даль...
Подписка на рассылку

В Сочи банкиры обсудили дальнейшие перспективы финансовой системы РФ

9 сентября 2015
1946
1 мин.
В Сочи банкиры обсудили дальнейшие перспективы финансовой системы РФ
В Краснодарском крае в городе Сочи пятого сентября подошел к концу банковский форум. В ходе трехдневной конференции банкиры обсуждали дальнейшие перспективы развития финансовой системы РФ.

В ходе съезда было отмечено, что региональные банки в первом полугодии лучше справились с задачей, нежели госучреждения, тем самым обеспечив более стабильную экономику в стране. При этом банкиры заметили, что несмотря на такие показатели, региональные кредитные предприятия по-прежнему являются изгоями в комплексе производственных операций, так как не получают достаточно средств от государства, чего нельзя сказать о госбанках, которые финансируются ЦБ.

По мнению одного из ведущих банкиров, для того, чтобы улучшить экономику страны, необходимо, чтобы главный регулятор поддерживал малый и средний бизнес, так как такие банки имеют более гибкий подход и это помогает им справляться с поставленной задачей лучше, чем это делают большие кредитные организации.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117672773
Умерли за год
17705179
Родились за год
43557874