19:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Краснодаре 24 ноября откроется выставка «ЮГАГРО»

17 ноября 2015
2403
1 мин.
1
В Краснодаре 24 ноября откроется выставка «ЮГАГРО»
В Краснодаре в течение 24 - 27 ноября пройдет ряд выставочных мероприятий и круглых столов в рамках Международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО». В качестве основного организатора выступила компания «КраснодарЭКСПО».

Елена Тельнова, возглавляющая компанию, сообщила, что в текущем году экспозиция достигла рекордных масштабов. В частности, в нынешнем году у отечественных производителей появится отличная возможность заключить соглашения с зарубежными производителями специальной техники, а также подписать договора о сотрудничестве по вопросам расширения производства.

Для того, чтобы вместить всех участников мероприятия понадобилось 2 открытые площадки и 4 выставочных павильона, суммарная площадь которых составляет 56,4 кв. метров. Принимать участие в выставке будут около 680 компаний, представители которых прибудут из 33 государств мира. В текущем году первый раз будет организован спецраздел, на котором будут представлены новые проекты, а также инновационные разработки для АПК.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913838
Умерли за год
17870272
Родились за год
43964032