16:36
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Евланов приказал усилить в Краснодаре меры безопасности
Евланов приказал усилить в К...
Подписка на рассылку

Евланов приказал усилить в Краснодаре меры безопасности

19 ноября 2015
2843
1 мин.
3
Евланов приказал усилить в Краснодаре меры безопасности
В Краснодаре введены меры повышенной безопасности. Сотрудники спецслужб и других силовых ведомств проводят рейды по выявлению нелегальных мигрантов, проверяют жилмассивы города, подвалы и строительные объекты, а также ночные увеселительные заведения.

Помимо этого усилен контроль на промышленных предприятиях, а частные охранные службы также переведены в режим повышенной безопасности. По информации пресс-службы краснодарского МВД, в ходе проверки 53 объектов были выявлены различные нарушения, связанные с пропускным режимом, а также отсутствием видеонаблюдения и необходимой квалификации у охраны.

В администрации города также был проведен ряд совещаний, посвященных взаимодействию органов власти и МВД, а также разработке планов на случай чрезвычайной ситуации. «В связи с повышенной активностью международных террористических организаций в городе необходимо усилить бдительность, а также фактически перейти на режим повышенной готовности, помимо этого - принять все дополнительные меры по снижению угрозы на территории Краснодара», - заявил на одной из встреч глава города Владимир Евланов.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120418
Умерли за год
18011748
Родились за год
44312088