03:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Компания «Кубань-Ти» приняла участие в выставке «ЮгАгро»
Компания «Кубань-Ти» приняла...
Подписка на рассылку

Компания «Кубань-Ти» приняла участие в выставке «ЮгАгро»

29 ноября 2015
2113
1 мин.
1
Компания «Кубань-Ти» приняла участие в выставке «ЮгАгро»
На протяжение 3-х дней на территории Краснодара проходила Интернациональная агропромышленная выставка. Участие в «ЮГАГРО» приняли представители белореченского предприятия «Кубань-Ти».

Сообщается, что в рамках мероприятия была организована Пленарная сессия, на которой провели обсуждение по вопросам импортозамещения по результатам первого полугодия 2015-го. Мероприятие провели в формате дискуссионной встречи. При этом на ней в число активных участников вошли главы самых крупных фермерских хозяйств и агрохолдингов ЮФО, а также представители властей регионального и федерального уровней, эксперты агропромышленной сферы и представители СМИ. Обсуждались основные вопросы расширения работы в секторе сельского хозяйства на территории южных регионов РФ в контексте выполнения стратегических программ увеличения продовольственной безопасности государства.

«Сегодня наше предприятие уже больше 5 лет весьма успешно выращивает и перерабатывает сельхозпродукции. Можно с уверенностью сообщить, что в скором времени мы начнем не только увеличивать основные мощности завода, но вдобавок строить инновационные теплицы, согласно современным проектам для свежего рынка. Кроме того, компания по-прежнему открыта для сотрудничества с местными производителями и владельцами фермерских хозяйств. При условии соблюдения всех стандартов качества, мы намерены нарастить закупку сырья с целью проведения консервации», - рассказал Азмет Тлехуч, представитель дирекции «Кубань-Ти».

Компании1 в новости

Кубань-Ти
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117511898
Умерли за год
17595004
Родились за год
43286824