21:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Юлия Паршута опубликовала откровенные фотографии с пляжа в Сочи в Instagram
Юлия Паршута опубликовала от...
Подписка на рассылку

Юлия Паршута опубликовала откровенные фотографии с пляжа в Сочи в Instagram

1 сентября 2019
6857
1 мин.
Юлия Паршута опубликовала откровенные фотографии с пляжа в Сочи в Instagram

Актриса и певица Юлия Паршута последние летние дни провела на пляже в Сочи. С места отдыха она опубликовала новые фотографии в Instagram.

Ранее многие отечественные знаменитости отправились в Сочи на музыкальный фестиваль «Новая волна». Юлия Паршута тоже решила побывать в курортном городе, где купалась в Черном море и загорала на пляже. В аккаунте актрисы в Instagram появились новые снимки с участием звезды. Для приятного времяпровождения на побережье она надела стильный купальник с цветочным принтом. Юлия Паршута улыбалась фотографу, и, в целом, она находится в хорошей физической форме, судя по снимкам.

Своим подписчикам певица предложила выбрать понравившееся изображение из трех, обнародованных в микроблоге. Фанатам пришлись по душе все кадры, в комментариях под которыми они написали множество комплиментов в адрес певицы.

Юлия Паршута является уроженкой Сочи, где она родилась в апреле 1988 года. С детства занималась танцами и музыкой. В 2007 году стала участницей «Фабрики звезд». Выступала в составе группы «Инь-Янь», но с 2011 года принялась гастролировать сольно. В 2015 году на экраны вышел фильм «Бармен», где Паршута сыграла одну из ролей, за которую получила премию «Актриса года».

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707263
Умерли за год
14304557
Родились за год
35191742