09:05
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Близ Анапы проведены новые коммуникации к земельным участкам многодетных семей
Близ Анапы проведены новые к...
Подписка на рассылку

Близ Анапы проведены новые коммуникации к земельным участкам многодетных семей

18 декабря 2019
2238
1 мин.
3
Близ Анапы проведены новые коммуникации к земельным участкам многодетных семей

В департаменте строительства региона отчитались о проделанной работе по региональной программе "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры". В рамках осуществления плана близ Анапы были проведены новые коммуникации к земельным участкам многодетных семей.

В ведомстве отметили, рабочие протянули водопроводные линии и электрические сети в населённые пункты Джигинка и Бужор, а также в станицу Гостагаевскую. Данные коммуникации проведены к земельным участкам многодетных семей - от трёх детей. Всего в текущем году правительство выдало 181 участок. Уже в скором времени все работы планируют завершить, а пока специалисты обустроили озвученные посёлки электричеством и водопроводом, установив трансформаторы, колодцы и водонапорные станции.

Отмечается, финансирование социального проекта осуществляется из регионального бюджета, а его курированием занимается лично губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. На создание инженерных сооружений затрачено 23,8 миллиона рублей, а полная стоимость разработки земельных участков обошлась в 252 миллиона.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808403
Умерли за год
17798065
Родились за год
43786390