19:34
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарском крае начались досрочные голосования на выборы губернатора
Краснодарском крае начались ...
Подписка на рассылку

Краснодарском крае начались досрочные голосования на выборы губернатора

2 сентября 2015
2183
1 мин.
1
Краснодарском крае начались досрочные голосования на выборы губернатора
Начиная со второго числа текущего осеннего месяца жители Кубани могут принять участие в досрочных выборах губернатора Краснодарского края. Об этом передают представители избиркома по южному округу.

Отмечается, что принять участие в преждевременных избраниях могут те граждане Кубани, которые не смогут, по каким-либо причинам, присутствовать на едином дне голосования. Таким образом, избиратели должны написать заявление, в котором они укажут причины, по которым не смогут присутствовать на выборах в установленный срок. После чего прийти с этой документацией в избирательный участок.

На сегодняшний день в Краснодарском крае уже работает 2 тыс. 705 избирательных пунктов. По мнению экспертов, интерес кубанцев к выборам достаточно велик, поэтому в избиркоме по южному округу ожидается явка в размере 40-45 процентов от общего числа избирателей.

Напомним, что на должность губернатора Краснодарского края баллотируется пять кандидатов, в том числе, нынешний врио главы региона В. Кондратьев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119337788
Умерли за год
18845462
Родились за год
46363172