22:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодарском крае состоялось открытие нового завода по выпуску листов из поликарбоната
В Краснодарском крае состоял...
Подписка на рассылку

В Краснодарском крае состоялось открытие нового завода по выпуску листов из поликарбоната

2 октября 2015
1844
1 мин.
1
В Краснодарском крае состоялось открытие нового завода по выпуску листов из поликарбоната
На днях в Динском районе Краснодарского края состоялась церемония открытия нового производственного предприятия, занимающегося выпуском листов из поликарбоната. Новый завод является дочерним предприятием фирмы ПОЛИДИН, а сумма вложенных в него инвестиций составляет полмиллиона рублей.

Как отмечают представители нового завода, предполагаемая мощность предприятия должна составить не менее 6,5 тонн производимых листов из поликарбоната в год. Кроме того, как стало известно, через три года в регионе фирма ПОЛИДИН намерена открыть второй поликарбонатный цех, который поможет увеличить производственную мощность до 15 тыс. тонн листов в год. На строительство второго завода будет затрачено 150 млн. рублей.

На сегодняшний день благодаря открытию нового предприятия в Динском районе появились 24 новых рабочих места. После открытия второго завода количество рабочих мест увеличится до 54.

Компании1 в новости

Полидин
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944363
Умерли за год
17891177
Родились за год
44015462