09:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодарском крае увеличен размер субсидий на оплату ЖКХ
В Краснодарском крае увеличе...
Подписка на рассылку

В Краснодарском крае увеличен размер субсидий на оплату ЖКХ

13 сентября 2015
2135
1 мин.
В Краснодарском крае увеличен размер субсидий на оплату ЖКХ
Сообщается, что руководство Краснодарского края вынуждены были из-за увеличения платы на капремонт повысить субсидии на оплату ЖКХ. Об этом передает офсайт кубанской администрации.

В документе сказано, что перерасчет соцподдержки, предоставленный льготной аудитории РФ, будет учитывать также размер обязательного взноса на капитальный ремонт зданий. Увеличение размера пособий при оплате ЖКХ коснулось таких льготных групп, как ветераны ВОВ и их семьи, участники аварии на Чернобыльской АЭС, жертвы политрепрессий, ветераны труда и другие представители льготных категорий.

Отметим, что на Кубани гранты на посмобие начинают начисляться, если размер платы за желищно-коммунальные услуги превышает 22-процентный доход семьи, в Новороссийске размер платы ЖКХ по субсидиям начисляется при 20-процентном доходе или при достиджении 15 процентов для многодетных семей. В Краснодаре такой лимит составляет 15 процентов, а для многодетных семей – 10 процентов.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118995743
Умерли за год
18611213
Родились за год
45786878